Я вот думал, что пургу нести могут только верующие... А тут такой случай... Даже не знаю...

Сей человек занялся изучением происхождения слов, проще говоря - Этимологией. Ну и скрутило мозги парнишке реально!
http://aldampost.narod.ru/index/0-7
http://aldampost.narod.ru/index/0-3
Вот выдержка из его опусов:
"но самое убойное слово, которое говорит о том, что англичане были под властью русских - это слово "хелп" (помогите), дело в том, что это слово происходит от русского "халоп", т.е. русский господин звал себе на помощь слугу англичанина - холоп! холоп! ко мне! он слуга, понимал это как помоги!" (вот тут мне животик и скрутило...)

И дело даже не в глупости и маразме, а в их размерах! Ведь человек на полном серьёзе занимается абсолютной хренью! И видно, что вложено много времени, труда...

Так вот, господа верующие, вы - такие же! Вы посвящаете свою жизнь фигне, которая не стоит и выеденного яйца!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Похоже, что это Задорнов опять троллит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Пурга не слишком тяжела, её нести в состоянии даже слабые... особенно слабые рассудком)
Верховный Наставник (111938)
Не, ну было бы желание притянуть чёнть за уши...