Ой как интересно.............Украина 7000 лет существует, если верить источникам.А почему еще 3 года назад никто , ничего о ней не знал?)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
6 997 лет звучит несУрьёзно: ждали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Она пряталась - в подполье была
Верховный Наставник (162610)
Так она глобус Украины забыла распространить по всему миру.Маскировалась. Если верить великим украм, то и шумеры произошли от них.
Что за источники? Не те ли, которые ещё в 90-х и начале 2000-х утверждали, что якобы Россия существовала ещё до нашей эры?
Верховный Наставник (216198)
Э... 7000 лет и 3 года...
Наставник (78195)
Так вот когда они копали Черное море...
Верховный Наставник (157796)
Достали доки под грифом Секретно)))
Странные)) Только Россия на три дня образовалась раньше))))
Верховный Наставник (109447)
Украинцев, как нации, не существует.
Все, считающие себя украинцами — обманутые русские.
Украинский язык, это — сознательно исковерканный русский с массированной примесью инородных слов. Обман длится не одно столетие и направлен на раскол русских, как нации, и отрыв от России исконных территорий
Каждый свидомый украинец — предатель!
в 8-10ом году я за границей объяснял, что Украина находится между Варшавой и Москвой)
Успокойтесь.
Древняя Русь, Россия, она же Великая Тартария со столицей в городе Аркаиме существует не менее 30 тыс. лет. Этот факт стал известен истинно русским ученым совсем недавно, а до этого древность и истинную историю нашей Родины исказили немецкие псевдо-ученые, заполонившие в 18 веке Академию Наук.