Вот в нашем районе какие люди есть !!! Богатыри - не Вы )))) А Вам слабо ?

Пол автобуса в Москве провалился под весом пассажира
На пол наступил человек весом более ста килограммов.

В московском автобусе маршрута № 732 пассажир продавил отверстие в полу. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на начальника автобусной колонны Мосгортранса Игоря Донковцева.

По словам Донконцева, на пол наступил человек, который весит более ста килограммов. Горожанин зашел в автобус с тележкой, облокотился на нее, и «получилась дырка». Об инциденте мужчина сообщил сам. Он подошел к водителю и сказал: «Извините, я вам случайно продавил пол».

Всем доброго пятничного вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70645)
Блиин....надо сыну сказать , чтоб в общественный транспорт ни-ни......)))А то не расплатимся потом.....119 кг в дите на сегодняшний день.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Это не люди-богатыри. Это автобусы ржавые.)))

Наставник (80500)
у нас на Славянском ездят икарусы ..по моему им лет сто))))
По мАскве катаюЦа Ковбойские ПАЗики?
Хранитель Истины (451035)
более ста килограммов... так у меня 90
более ста это нормальный накаченный мужик какими все должны быть.