Раскрыт секрет долголетия? Так и называется, "Старости нет!".. А вам слабо?

>Очищайтесь семь дней изнутри. Обязательно делайте клизмы.
В теплую воду добавляйте Святой воды и делайте клизмы каждый день из этих семи дней.
..(с)..

- В прорубь три раза.
- Семь дней не жрать. Только пить Святую воду.
- Семь дней клизмы со Святой водой.
- И все это с молитвой, с любимой молитвой.

P.S. Очистительную Гимнастику №1 и душ утром и вечером никто не отменял.
..(с)..

Ни чего не придумал, всё тут прочитал:
http://www.cmapocmu.net/interes/kreschenie/
Крещение!
"Вот с чего надо начинать новую жизнь"!
(по мотивам Евангелия от ессеев)...(с)..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Там по ссылке ещё один Малахов. Последователи всегда найдутся, многие просто помешаны на разных очищениях, диетах, уринотерапии, чудодейственных вытяжках и микстурах из природных продуктов. Если со всем этим переусердствовать, то старости точно не будет, поскольку человек до неё просто не доживёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
мнеб наоборот сдохнуть, но бог, сцуко, не пускает отсюда. где ж я так накуролесил? детей не убивал - это точно
Мудрец (20659)
Автору методики - клизму на полведра скипидара с патефонными иголками!
Враз помолодеет!
Наставник (59257)
Фигня все это. Пока не придет Господь и не даст нам новые тела, не ждите никакого долголетия или продления молодости.
Наставник (31878)
Всё правильно! С их советами старости и не будет: все сдохнут молодыми!
Верховный Наставник (191141)
Придурки доживают до 90 и начинают гадить в постели!