Как приготовить вкусное картофельное пюре без молока и сливок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380740)
Я отвариваю картошку и добавляю сливочное масло, а если не лень, то обжаренный на подсолнечном масле лук!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Размять картошку со сливочным маслом.
Верховный Наставник (109447)
С растительным маслом можно и укропчиком..
просто добавь воды
Просветленный (503058)
масло топленое и яйцо))
ну ты как вчера родилась))))))))))))))))))))
пюре вообще делают без молока и сливок....с маслом и яйцами...не знаешь что ли))))))))))))))
Хранитель Истины (383108)
Просто со сливочным маслом.
Незнаю чо и сказать. Привет Вер)
Гроссмейстер (7651)
чистишь картошку...глотаешь...глотаешь кипятильник...
половину воды в ней вылить и размять,добавить масла побольше. ещё можно резанные зелень с чесноком или зажарку или сухих трав,тёртого сыра....дать настояться 5 минут и ням