А вы знаете что после Ботокса нельзя алкоголь принимать? Вот так оно. Красота требует жертв. Готовы+

ли вы на такие жертвы - от спиртного отказаться???? Ради гладкой физиономии ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230533)
Два месяца уже спрашиваю на сайте рецепт против алко зависимости, оказывается всё так просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Сразу нельзя,потом можно
Хранитель Истины (355551)
Да я и так не пью... Но и ботокс - без необходимости... Пусть буду морщинистая, но с лицом, а не с маской
Наставник (30665)
надуть морду ботоксом это вовсе не красота, а убожество
Рожа и так гладкая,но пока бухать воздержусь...
Да пей!!! Кто Вам мешает пить?!...
Гроссмейстер (7651)
а минет можно принимать?
Верховный Наставник (170865)
фииии...а мы алкоголь через попу примем... иди поищи моорщины..!