Почему это *ей стараются не пускать в Израиль?( Они же - культурные цивилизованные европейцы!( +

В Иерусалиме руководители консульских служб Израиля и Украины обсудили вопросы отказов украинцам во въезде на пунктах пропуска.

Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.

«Поводом для беспокойства украинской стороны стал значительный рост количества жалоб граждан Украины на безосновательность отказов во въезде в Израиль в пунктах пропуска на израильской границе, а также предвзятое отношение к ним со стороны сотрудников пограничной службы», — говорится в сообщении пресс-службы.

8 октября 2015 г. состоялись консультации по консульско-правовым вопросам под председательством Директора Департамента консульской службы МИД Украины Андрея Сибига и Руководителя консульской службы МИД Израиля Игала Царфати.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Помнят:
"Хохол родился - еврей заплакал!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
зачем Израилю еще террористы
Мудрец (19866)
Дык каклы там сильно скачут,
Их за это там куячат.
Правда-правда, морду били -
Мне с Израиля звонили.

Хранитель Истины (308573)
Аура не та и кровью отдаёт
Наставник (35579)
не понимаю каклов
галдят, что они свободные
так какого норовят свалить из нэзалэжной?
проект Цээвропа сдулся
Хранитель Истины (498116)
Стырино где то в сети

Блин, сложная неделя. Нужно быть одновременно экспертом по Сирии, бомбардировкам, Нобелевским премиям, литературе, еще и Украину не забывать.

Верховный Наставник (123413)
Хохол родился, еврей заплакал.