Почему после запуска РОССИЕЙ 26 крылатых ракет с моря по ИГИЛ,сделали РОССИЮ самой демократичной страной в мире и даже США уже не хотят добавлять ДЕМОКРАТИИ РОССИИ(ВН)?

Со временем 7 октября 2015 года войдет в мировую историю как день окончательного свержения США с мирового «военного Олимпа».

Массированный удар крылатыми ракетами «Калибр» поставил крест на американской гегемонии в мировой политике.

За последние полтора года Соединенные Штаты, сами того не замечая, сдавали одну позицию за другой. Вначале была «гибридная» операция в Крыму, когда американская и натовская разведки не смогли своевременно вскрыть переброску российских военных в Крым. Да и само начало операции по возвращению полуострова за океаном откровенно проспали. В результате, зачет по проведению «гибридных войн» сдан российской армией на «отлично».

Новым экзаменом стало проведение воздушных операций за рубежом. Как отметили некоторые острословы, начав наносить удары по террористам в Сирии, Россия окончательно вступила в клуб «развитых западных демократий», так как раньше это право безраздельно принадлежало Западу. И вновь ЦРУ и Пентагон до официального объявления о начале воздушной операции не смогли внятно сообщить, что именно делают русские в Сирии.

Но пуск 26 крылатых ракет «Калибр» стал последним гвоздем в крышку гроба американского разведсообщества. Проморгать массированный ракетный удар — это слишком. Более того, некоторые американские военные эксперты открыто признали, что в Пентагоне вообще не имели понятия о наличии у России возможности наносить удары крылатыми ракетами на такие расстояния.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43360)
"Тополёк" ещё себя не показал в деле. Скоро и до него очередь дойдёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Теперь пиндосы и их приспешники увидели, что у России есть хорошие средства демократизации. Категорически!
Просветленный (586801)
И в радиусе 2500 от точки пуска - одни друзья остались!
Наставник (51970)
Разведка хр*ново сработала, зато фабрика вранья - на высоте - они уже через неустановленные "источники" "выяснили" что четыре ракеты упали на территории Ирана, а европейские телеканалы охотно и радостно подхватили это враньё. Только вот Иран опроверг эти "факты".
Тявкать на Россию стало опасно - этого только Петюня по пьяни и Маккейн по дурости не поняли!)
Хранитель Истины (444580)
Да, давно замечено, что при помощи "смит-вессона" и доброго слова можно добиться гораздо больше чем при помощи просто доброго слова. А если доброе слово и еще 26 крылатых ракет с моря, то в этом случае демократия продвигается еше успешнее и быстрее.