А почему пенсионный возраст хотят всем одинаково поднять,может просто женщинам поднять этот возраст-

до уровня мужчин,они все равно дольше живут,да и феминистки хотели давно уже равноправия с мужчинами?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
И пенсию переводить на счёт мужа.. ! Кто дома хозяин !? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
начинается... А молодое поколение ХТО воспитывать будет?
Хранитель Истины (424776)
так, постановляю, Маратику пенсии не давать ваще за сексизм и женоненавидчество!
Наставник (43502)
После 55 женщины часто устают, а кто-то уже не может работать.
Верховный Наставник (105863)
Равенство быть, конечно, должно,
у нас тут не древние времена

женское здоровье крепче мужского,
это научно доказано,
так же, женщины ничуть не глупее мужчин,
а зачастую, в чём-то даже умнее,

Женщины прекрасно справляются со многими работами,
а во многих профессиях женщины мужчин превосходят,
поэтому пенсионное равенство устанавливать можно.

в конце концов,
Женщина тоже человек !!
Хранитель Истины (355551)
А всё очень просто.. Чем занимается обычно мужчина выйдя на пенсию? Играет в домино, торчит в гараже, ездит на рыбалку. А женщина? Растит внуков, - тем самым помогает работающим детям. Ну и кто для страны полезней на пенсии?)))