Магистр (2087)

Как Вы считаете правильно сделали военные Израиля, что расстреляли на остановке женщину палестинку или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380746)
За неделю десятки терактов с использованием ножей, ранены и убиты израильтяне, многие покалечены, многие в больнице! На глазах у четверых детей, в машине, расстреляны родители 30-ти лет! Автомобильные теракты - едут на машине и специально сбивают людей! Камнями забрасывают людей, машины, убивают и калечат детей! Стрелять их надо, гадов! Не по одному, а сотнями, тысячами, миллионами по всему миру, бандитов, убийц!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
увы, это военная ситуация и сделано по закону. хотя можно было бы и обезвредить, но это уже гражданская ситуация и дело не военных а полиции было бы
а недели 3 кажись назад, арап с ножом зарезал двоих израильтян а Иерусалиме. Канеш правильно...
А ты бы хотела, что бы она еще кого-нить зарезала?
Я не знаю правильно или нет.
А вот если бы российские военные расстреляли на остановка украинскую лётчицу Савченко?
Наставник (89035)
Ну у Арабов и Израильтян давний конфликт, очень давний. И кто прав, кто виноват, судить не нам.
Наставник (72635)
прочёл комент из этого города..она ранена в ногу и отправлена в больницу .жить будет
Хранитель Истины (266800)
для того, чтобы хоть какое-то видение иметь данной ситуации, нужно быть гражданином Израиля....сегодня в Иерусалиме (старый город) были зарезаны четыре израильтянина...
Наставник (51980)
Правильно. Кстати, некоторые уроды используют даже малолетних детей в качестве живых бомб. Женщину, конечно, жалко - она, скорее всего, просто глупое орудие в руках озверелых фанатиков.
Хранитель Истины (349555)
когда такое делают евреи или, скажем, пиндосовские копы, это считается правильным
но если что-то подобное сделает тот же Асад или русские - вони будет до небес
Хранитель Истины (493150)
А ей что, за это надо было Нобелевскую премию вручать? Женщина представляла реальную опасность для окружающих