Вопрос тем кто работает в офисах и конторах)))))

Допустим случился у вас обед,вы скинулись , купили пиццу и только приготовились ее потреблять,заходит клиент)))))) И говорит такой: Девчата милые,умираю с голоду,дайте пожалуйста кусочек)))
Вы дадите ему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (103249)
Я все время кормлю)))
Бесплатно!!!
Такая я лошара
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канеш)) 500 р и мой кусок у него
Гроссмейстер (8435)
Да пускай всю забирает) Я на пиццу не скидываюсь
Наставник (32822)
Лично я, всех угощаю,если им понравилось предлагаю доп.поруию
Я не работаю в офисе, это для меня убийство. Не могу ответить на вопрос Юрий.
Пицца будет с вином! Мы такие! Закроемся у себя в комнате! Чужие в это время у нас не ходят!
Верховный Наставник (174869)
Спасти умирающего клиента святой долг каждого российского офисного работника. Что мы ИГИЛ какой, что ли?
У нас адвокатская контора, клиент знает, что за каждый скормленный витамин с него потом ..........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))