а как вы думаете, Одесса тоже хороший город? :((

Дополнен 8 лет назад
нах они здесь. эти грузчики.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425225)
самолетик чтоле из севастополя запустить, пусть он в одессе на бреющем крылышками помашет, скажет дяде6 "здрассти"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Я люблю Одессу.
Просветленный (738497)
Да это лирика, ща туда все *тки с Украины сбегутся, а там одни пи д о ры
Наставник (76996)

Ученик (201)
Надо топить ихние баркасы ракетами. А вообще, лучше перекрыть Босфор с Дарданеллами
Хранитель Истины (349334)
не, если там одни пи до ры, как говорит Браун, то тоже сбегутся... только не про сти те тутки, а светлые воины с батальйона Ляшка, Торнады и прочие "поебратимы"