все бабы тут завидуют Многоликой но боятся сознаться тут в этом. Она умна красива богата и главное

у ней есть дети и любящий муж. Не в этом ли причина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
канешна ))
два часа зависти — посвящу многоликой
если она захочет...

родной ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Дяденька, ты и правда дурак?
Виолетта тоже завидует?
Верховный Наставник (172746)
да все про нее забыли давно
Верховный Наставник (141297)
вот чему чему, а ротяке чОрной точно завидую, кого хошь загрызет, даже тех, кто ее и не трогал, а мож я просто ее не ценила, не обращала внимания, малИньким котикам не до этого)
надеюсь дети не от тебя
Наставник (28810)
Если у ней всё так "кучеряво" в жизни,что же она тогда делает среди нас "несчастных",да ещё имеет в друзьях такого "оленя" как ты?
Если у ней всё так "кучеряво" в жизни,что же она тогда делает среди нас несчастных ?
Хранитель Истины (337535)
МЫ тебе больше завидуем - каждый вечер бутылка и сковородка с картохой, какдый день пол меняешь на раз и у тебя даже появился смартфон!!!!И все вокзальные тёлки когда-то за бутылку были твои.
З.ы. Кстати, сегодня угорала от стихов о скомканной душе. Возникло два вопроса . Откуда там душа и чего это она скомкана при таком шоколаде-мармеладе
да,да))) каждый раз перед тем как зайти сюда она специально бьет себя молотком по пальцу, ну что бы злой стать....дабы мы от зависти к ее доброте, душевности и любви ко всему миру не умерли))))
Верховный Наставник (232907)
пиар от такого г о в н а как ты - это на весь сайт опозорицца)))))))
Особливо умным, красивым и бАгатым))))))
Наставник (80500)
хоть она и толстая..но выглядит вульгарно да и одевается плохо)))нет Вить не завидую)ну не нравятся мне бабы хабалистого видоса)))есть полные женщины...но умеют себя преподнести достойно...скромно..на которых смотришь..и глаз радуется))это называется порода!))а тут...данунах))
Верховный Наставник (144898)
дядя Витя я ей вообще не завидую а Многоликой нужно еще поучиться культуре общения