Когда устав с Вами бороться, говорят: « Ой, да делай, что хочешь!» У Вас возникает чувство радости от перспективы свободы действий... или грусть от того , что человеку надоело с Вами возиться и уговаривать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84299)
интересный вопр!)))) неловкость возникает, типа - "довыё", и, скорее всего, сделаю так как хочет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
и не кому уж и стараемся идти на компромисс мы однако
Верховный Наставник (213737)
мене так не скажуть...хехехехехе...
Да я и до этого делал что хотел....А посканудить была охота))Вариант номер 2)
Мне и такое ? Енто из области фантастики .
Верховный Наставник (152714)
Это значит, моя взяла
Приветствую, Bonnie
Хранитель Истины (430866)
Для начала сам факт возникновения борьбы, герцогиня, указывает на то, что условия КОНЬтракта были расценены, как непривлекательные. Надо либо исправляйт контракт, либо не предлагать куёвых условий. А когда от тебя отстали с куёвыми условиями, ты действительно испытываешь облегшение.