У маво Михи в доме полно книжек,аж целых три!!! Одна-"Таблица логарифмов Брадиса",вторая "Лука М уд и щев",третья-"Как выбрать имя будущему ребёнку" на японском языке...Как думаете,какую он перед сном перечитывает..???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (120663)
Я знала,что он полиглот!!!!))))на днюху подарю ему ..камасутру))))там с картинками ваще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
Сберегательную, четвёртую. Он, почему-то, не любит о ней разговаривать...))
Верховный Наставник (144329)
"Как выбрать имя будущему ребёнку" ...никаг за 40 лет нивыбирит)))
МяФФ!)