Более унылого зрелища чем гонки Формулы-1 в Сочах под дождём я не видел...А вы знаете +++

СКОЛЬКО денег всажено в этот бессмысленный проэкт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
не важно сколько "всажено",важно сколько по карманам распихано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Более унылого зрелища, чем слушать оперу на непонятном языке - не существует.

Второе по унылости - заседание правительства.

Строительство трасс Формулы окупается за счет рекламодателей, а не зрителей.
Просветленный (622869)
Не важно...главное что ты в Сочи был...счастливый...))))