Дамы и господа! Убедительная просьба! Те, кому не нравится, что я захожу в ваши вопросы, внесите мен

я в ЧС ! Потому что я молчать не могу..))
Только скажите, что я у вас в ЧС, а то я переживать начну о том, что вы пропали)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
К Татьяне не ногой что бы))а то она перерождается из подберезовика в мухомор)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
мой чс девственно чист
Верховный Наставник (171644)
Перебьетесь..вы надоедливы, но до ЧС не доросли
Верховный Наставник (157796)
Лен, у меня есть в ЧС какая-то чиканашка. Я тут ее выпустила, она сразу заполонила всю ленту. Я ее почитала, почесала репу... и опять засунула в ЧС))) Больше у меня там никого нет.) Пусть сидит в одиночестве))
Мудрец (10659)
Елены, вы у меня не в ЧС, простите, что не всегда отвечаю, не так часто и на проекте бываю. Но как человек вы мне интересны
Верховный Наставник (207164)
госпидя...я , пока ты мне котика не покажешь, и из ЧС буду приходить в белой простыне
А Клары в курсе этой просьбы?
Просветленный (720250)
Это фигня.
Ко мне в вопросы заходят те, кто уже давно знает, что они у меня в ЧС.
Зачем ? Ума не приложу.

Кстати, Бяка пропала.
Наставник (52565)
Кто мне неприятен-я к тем не захожу в вопросы.)
Верховный Наставник (101099)
Тюююю...я и забыл про списки....а какой в них толк...если можно просто помнить...
Так как Клары в курсе, мы поддерживаем Елен и выступаем с такой же просьбой в отношении нас, потому что молчать мы не можем в кубе по сравнению с Еленами И нам говорить не нужно об этом. Пропал - и хрен с ним.
ЗЫ: Вот алкаш в позе горниста клятвенно клялся, что мы у него в чс, а так и лезет со своими единицами, значит соврал, зараза.
Верховный Наставник (217049)
У тока Кыцка. А тебе не светит)))
Знаток (395)
Не против.