Фоторепортаж хочешь увидеть, как я сходил в кафе ? Вн...

Вот, при входе в кафе было совершено преступление(фото сниже); в результате расследования выяснилось, что крыса была убита по просьбе девушки-баремна посетителем кафе, которого найти и опросить не удалось... Расследование зашло в тупик, преступник остается на свободе, имя и адрес его никто не знает. А почему это расследование я провел, так от скуки и от отсутствия народонаселения в кафе, да и от того, что курить люди выходили на улицу(4 человека было на все кафе) и я, как скучающий но не курящий, тоже выходил с народом на улицу, а заодно и расспрашивал об свершившемся преступлении. Для народа это, почему-то, вышло как юмор.

На фото сниже видно труп и вход в кафе.

На этом фото и последующем вид сверху. Кровоподтек "подсказывает" нам, что свершившееся гнусное деяние совершено на данном же месте.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (111938)
Кровожадные какие у вас обитают там девушки, пусть даже и барменши... И вообще, к чему расследование, когда заказчицу ты знаешь??? Применяешь к ней допрос 3-ей степени, и она тебе за милую душу сдаёт киллера... Чё огород-то городить???
Дарова, сыщег!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234145)
Расследовать надо, там серией пахнет!
Мудрец (18486)
Необходимо было срочно сделать искусственное дыхание и укол кислым борщом в пукательную вену пострадавшей! Благо, в любом уважающем себя баре, кислого борща должно быть ВАЛОМ. Что за люди нынче пошли, вместо того, чтобы помогать - они всё на камеру снимают..
Последователи дхармических учений негодуют из-за напрасно отнятой жизни этого существа...
хорошая реклама для кафе..название бы еще
санинспекцию на них

а животное жалко..
Просветленный (738092)
Следствие ведут колобки.. Шерлок, вали отсель.
Наставник (29174)
ППЦ вжику
Наставник (30504)
Ай-я-я-я-яй, убили крысу
Убили крысу, убили
Ай-я-я-я-яй, ни за что ни про что суки замочили.
Гроссмейстер (8773)
Эти твари разнося болезнь (причем смертельную) правильно сделали что грохнули
Мне не жаль,я бы сама его прибила
Хранитель Истины (492333)
А крысы не являются субъектами права
Наставник (31878)
А вот меня волнует дальнейшая судьба сего трупика... Повар из кафе не крутился рядом случайно?
---
Советник (4984)
следующий твой вопрос будет как ты сходил в туалет и фото в унитазе ?