Дух - не душа. Психизм чел убивающих друг дружку, никак не схож с духовным смыслом Писаний. Чем отличается душевный человек от духовного?

1Кор.2:14 Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
что это еще за "душевные люди" убивающие друг дружку?
я вот как то люблю людей просто порядочных и добрых,без высоких заморочек,а то ваши "душевные" как то меня сильно напрягают)