не кажется ли Вам,что в этом проекте у многих открылось второе дыхание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
У меня лично оно ЗАКРЫЛОСЬ еще вчера.

1) весь коллектив троллей переехал сюда.
2) все принесли с собой личные неприязненные отношения.
3) все так же трещим ни о чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Возможно. НО тут ещё и условия важны. Быстро кончается лимит на ответы- остаётся только спрашивать. Добрый вечер!
через *опу - наверное
Не стоко второе дыхание,скоко желание начать Новую Жызень-куртуазную и щястливую,в любви и благолепии,без хамства и мордобоя:))Получаецо,есть у нас еще Совесть:)Надолго ли ее хватит,вот в чем вапроз:).
Верховный Наставник (213906)
Наверное, это просто стремление поскорее набрать баллов, чтоб гигантскими семимильными прыжками перепрыгнуть остальных и потом уже прыгать впереди всех.
А раньше многим, кто достиг высокого звания и огромных баллов, стремиться более было некуда.
А привычка-то давлеет, что надо быть впереди планеты всей. Поэтому определенная активность и шевеления наблюдаются.
Равно, как и сговоры , которые оттуда по привычке перетекли сюда.
Наставник (46298)
Как всегда, я за другими не смотрю, а по себе сказать могу, я всегда на одном дыхании.
Специалист (861)
Если первое закрылось, то второму поневоле открываться пришлось.
Наставник (94188)
Есть такое дело,многие как на крыльях летают, хотя боюсь - это временно...
Во первых - вдохновение то у нас в большей части - искусственное - ну получили мы суррогат Старых Ответов - но ничего особо нового то - нет.
А во вторых - все таки маловато тут людей ( и не чувствуется что рост численности будет таким уж сильным) - а это негативно сказывается на количестве отвечающих и спрашивающих - что тоже снижает интерес...
Думаю - что через пару недель наступит своего рода похмелье...
А там - поглядим что будет...