Когда человек спит, его ДУША - где ??? Могут ли души разных людей встетиться, пока эти люди спят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427900)
Душа в теле .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гуляет там где хочет..
Наставник (70651)
Подруга умеет заказывать сны). Путешествует везде, общается с кем хочет. Те, с кем она ночью разговаривала, передают содержание разговора точь в точь). Тело при этом на месте остаётся...значит...это душа летает?)