Вас не раздражает запах духов от женщиин ? Идеально когда не пахнет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
раздражает когда пахнет как от загнанной лошади
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
идеально когда запах не раздражает а привлекает...
Наставник (35075)
не раздражает, но не люблю чужие запахи какими бы приятными они не были...
Раздражает. Не люблю всю эту парфюмерию.
Мудрец (11327)
Меня сейчас от духов тошнит,но стоит от ив роше земляника духи в ванной,не пользуюсь пока
Верховный Наставник (168540)
Валидол с собой ношу. Сядет такая в метро рядом,А от неё не запах, вонь, духами. Валидолом только и спасаюсь. Иначе кашель до рвоты.
Верховный Наставник (121736)
раздражает льют на себя всякую хрень считая что пахут обольстительно но 0,на самом деле блевать хочется нету понятия сообразности своего я с запахами и образом .че поделаешь возможно в плане образования и чито то поимели но в этом плане как были колхозницами так и остались
Наставник (82198)
Канеш раздражают...особенно когда духи дешевые...с тяжелыми или жасминовыми нотами...
Еще не люблю запах арбузной корочки в парфюмах...