Почему все говорят о большой и чистой любви, если на самом деле хотят маленькой и грязной???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140075)
Я сегодня со смеху умру

Не, мне нужна такая, большая и чистая

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
потому что у них письки маленькие и грязные
Наставник (55383)
Ну как в рекламе... Майонеза

А МЕЧТАТЬ надо о Великом
Злые люди...
Ничего не знаю. У меня сейчас большая и чистая любовь. Чистейшая, я бы сказала. Которая укрепляет мой дух и закаляет сознание))
Маленькую и грязную не предлагать))
Хранитель Истины (493255)
Так какая же нормальная женщина согласится на маленькую грязную любовь?
Наставник (77023)
Ну о маленькой и грязной говорят и показывают достаточно много.
Ссылок давать не буду. без труда сами найдёте.