Мужчина..а тебе вот не страшно...ты вот сейчас что то делаешь.... а твоя женщина сидит..и делает выводы....?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84296)
на всякий случай скажу - это ошибка мониторить кого-то в ответах. тут - расслабон, делаешь все что хочется. и это равнозначно тому как залезть человеку в голову и читать его мысли. а мысли бывают разные - и дельные, и глупые, и глубокие, и мимолетные. но мысль промелькнет и забудешь. а прочитанное - нет. и если прочитанное ему не понравится, оно ему разъест моск)))
один раз тут от неожиданности вздрогнул - когда показалось, что все вопросы сайта обращены ко мне. весь напрягся - тебя реально сайт троллит, по ощущению. отвечаешь на очередной вопр, с романтичной авой какой-то. приходит уведомление оценок - переходишь, а она аву сменила на монстра какого-то из фильма ужасов. и ты такой - еаааать, ты страшна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Делать что либо ,вернее выводы,это хорошо!!! )))) Все какое-никакое занятие!
бл я решила с этим завязывать уже
Приветик))
Просветленный (586801)
Знаю тока один верный способ, штоб женчина не делала выводов - Здохнуть!
И то вопрос!
Наставник (68201)
Пусть сидит и пусть делает.
Сделает =- доложит по форме! ))))
я послушать ...как им страшно ))))
смерть что ли .. да пофиг какие она делает выводы ..