Может астероид направила разумная цивилизация и он шандарахнет по правильным координатам?Все запаслись попкорном?))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
16 000 000 миль... это сколько в километрах?... Чота далековато пролетит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
основная надежда на елоустоун
Мудрец (19536)
Жуть конечно.
В связи с этим вопрос - почему НАСА публикует эти данные, а Роскосмос нет?
А может не ведут наблюдения?
Какая еще может быть причина?
Верховный Наставник (117736)
Всегда говорил, что должен быть пролив И.В.Сталина

Верховный Наставник (132929)
NASA: Огромный астероид достигнет Земли через 48 часов

Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства заявило, что 10-11 октября астероид 86666 (2000 FL10) будет проходить достаточно близко к планете Земля. Специалисты из NASA утверждают, что движение космического тела не окажет влияние на человечество.
10-11 октября астероидное тело 86666 (2000 FL10) пройдет на близком расстоянии к Земле, об этом сообщило Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства. Однако специалисты уверяют, что движение астероида не грозит жителям планеты, так как километраж приближение космического тела к Земле не достигнет критической точки. Ученые из NASA сообщают, что впервые астероид 86666 (2000 FL10) был замечен в 1999 году, тогда специалисты отнесли его в категорию околоземных тел, так как орбиты Земли и астероида пересекаются.

Согласно прогнозу специалистов из NASA, которые ежедневно отслеживаюn движение космических тел, падение астероида на Землю не грозит человечеству еще, как минимум, двадцать лет.

Дата: 09.10.2015
Источник: vistanews.ru
Ссылка: http://vistanews.ru/science/26381-ogromnyy-asteroi...

Думаю, попкорна будет мало. Покупаем памперсы и бутилированную воду.