Как думаете, если у девушки ноги кривые только в одной плоскости, а в другой нормальные

Ей можно носить мини юбку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714336)
В какой еще плоскости..кривые и есть кривые,какая еще короткая юбка...смотрится ужасно(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161044)
если душа требует, то даже нужно!
конечно можно это же не скажется на ее задирании ног в любой плоскости .
Все любят конфеты.
Но вот достань тебе из кармана конфету без фантика... Ужели обрадуешься?
Наставник (34417)
Если сильно кривые,то во всех плоскостях кривые,не стоит
Верховный Наставник (174869)
Сначала поменять плоскость мышления. Только положительные эмоции. Проблема что носить, отпадет)))
Хранитель Истины (284009)
Сбоку что-ли прямые, а если прямо то кривые?)))Ну можно, только при условии, что надо тогда ходить, как краб бочком)

Верховный Наставник (105284)
ну кто ж ей может запретить)
если на походке никак не сказывается, то можно
тут ноги, как не странно - не главное! )))))))
более пристальное внимание привлекает вся одежда в целом
у нас щас уже достаточно холодно по утрам,
и каждое утро я еду на работу и вижу толпы девах,
которые носят юбки два сантима от пупа при этом с теплыми спортивными
куртками, или кроссовками, какими-то несуразными башмаками или колготками,
либо юбка на столько коротка, что её еле видно из под куртки -
это пи з дец, казалось бы ноги, выставленные напоказ должны
возбуждать, но эффект обратный, ладно школьницы там
че только не вижу, когда они дорогу переходят, но взрослые сука
дуры........ не все, конечно, есть и кайфовые барышни, глаз не оторвать,
но ё б нутых тож полно
лучше бы у них ноги были кривые, но мозги на месте - мне это важнее