Майкл Бом отстаивает на чужом языке в чужой стране свою позицию. У вас вызывает это уважение? см.+

Владимир Соловьёв: "Майкл Бом отстаивает на чужом языке в чужой стране свою позицию. Это вызывает уважение. Хотя счёт в Поединке был разгромным."

Смотрели вчера Поединок по сирийской теме?

Багдасаров был более убедителен и логичен. Да и более напорист, а всегда уравновешенный и спокойный Майкл местами сильно нервничал. ))
Кстати, в другом ток-шоу на эту же тему Багдасаров сказал, что правда посредине... ))
Марина Юденич

Слушайте, я тут вчера в ночи посмотрела Соловьева. Теперь у меня просьба ко всем - в первую очередь, конечно к В.Р., уважаемому, но далее - что называется - везде: политтехнологам, журналистам, особам так или иначе приближённым...
Дорогие мои, я давно и честно служу Родине, режиму, лично Темнейшему...короче имею право знать ))
Этого смешного маленького американца (Майкла, кажется)
который в полемическом задоре трогательно подпрыгивает и встаёт на цыпочки - ведь правда? - придумали в Кремле? Ведь правда? Да? Не разочаровывайте меня, пожалуйста.

Дополнен 8 лет назад
людмила мельвиль

Да, Путин лично их - Ковтуна, Яхно, Мальчика с бабочкой на досуге в Сочи набрасывает. На очереди - новые персонажи.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26073)
Смотрела.Подумалось,что"бедному" Майклу уже не мешало-бы полечиться от депрессивного психоза,раньше он в передачах был гораздо спокойнее.Может его нервное настроение,как калька настроения штатов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
у меня тока ржаку... а что?
Просветленный (586801)
А кто кому там морду начистил? Я бы в суд подал на Соловушку.
Хранитель Истины (461983)
Да этот ЦРУшный дундук вообще ничего не понимает в том, что происходит в России и не имеет ни малейшего представления о менталитете русских людей, но всякий раз с готовностью берётся молоть об этом какую-то полную ахинею...
Верховный Наставник (170814)
ну как бы да..
уважение как бы перед смелостью, но как бы глубокое неуважение насчёт ума и грамотности.
... ЗАЧЕМ ШТАТЫ НАМ ПОДСОВЫВАЮТ ПСАКОВ?!!
.. ВОТ НАД ЭТИМ Я БЫ ЗАДУМАЛСЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДЫХАТЬСЯ ОТ ЭЙФОРИИ ПОБЕД...
Верховный Наставник (205326)
Я не верю, что он чисто независимый журналист.