Ведь вот был какой актёрище - из тех, у кого не было неудачных ролей! Сегодня было бы 89 лет ему +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Петя Ручников - "Ручечник", товарищ Дынин, гражданин Корейко... Даже не верится, что Евстигнеев один играл всех этих людей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Мне нравится фильм посторонним вход воспрещён сейчас сыну включу
Верховный Наставник (148075)
Какая страна была, такие и актеры! Великие. Сейчас такие, априори, не могут родиться.
Верховный Наставник (150618)
Логопед ... Койково ( улица Горького ) всю жизнь помню
Верховный Наставник (125795)
Так дело в том, что прежде чем прийти "воплощать образы" актёры работали на заводах, воевали и потом несли на экран свой опыт, свою правду.
А что сегодня актёр может принести - смазливую мордашку?
Потому и фильмы и роли были такие, что раз увидишь - и всё забыть невозможно, это всё дышит, живёт.
Верховный Наставник (122723)
"да были люди в наше время
не то, что нынешнее племя"