Изящная и древняя на вид ... , а эта церковь где стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (136562)
Рязанцы. Церковь Троицы Живоначальной.

Престолы:Троицы Живоначальной, Николая Чудотворца,
Казанской иконы Божией Матери
Год постройки:1784.

Церковь Живоначальной Троицы в селе Рязанцы (Резанцы) издавна находилась
в наследственных владениях дворянского рода Исленьевых, включенных в
дворянскую родословную книгу по Московской губернии. В ХV1 веке
/1585 г./ в Московском уезде по Шеренскому и Отъезжему стану,
значатся пустоши Завражье и Резаново.

В 1646 г. деревня Завражье
и сельцо Резаново, на речке Мележе принадлежат стольнику Ивану Исленьеву.
Первоначальная деревянная церковь во имя Живоначальной Троицы была
построена в деревне Завражье Василием Давидовичем Исленьевым в 1695 году,
отчего и деревня стала называться селом Троицкое.

Кирпичная церковь, сооруженная в 1784 на средства М. В. Исленьевой в духе
позднего барокко. Четверик храма перекрыт высоким сводом с главкой.
Трапезная с Казанским и Никольским приделами и колокольня выстроены
вновь в 1851 в духе эклектики. Закрыта в ок. 1941, к 1980-м заброшена,
с 1987 реставрировалась для музея Алябьева. Возвращена верующим в 1994, отремонтирована.

http://www.vagante.ru/temples/50/sch/riazancy.htm

http://www.temples.ru/card.php?ID=7954
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Все как с копирки, одинаковые понаставили, что даже не поймёшь где. В Крыму в Саках, например почти такая же. Только чуть побольше и посимпатичнее. А так то одно и то же почти, найди разницу называется. Как можно запомнить что-то, если всё как штамповка. Индивидуальности какой-то не прослеживается.