Сосед сейчас забрёл, говорит что 40-ка литровый баллон сжиженного газа уже больше 900 рублей, +++

ему вот привезли сегодня. Газ-то с какого хрена так подорожал, ведь он - народное достояние???? Свой, не заграничный??? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425380)
не газ народное достояние, а Газпром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ага .... а воевать то на какие куи с ИГИЛ.. вовану то больше делать не куй.. страна в *е ему пох.. президент млять
Верховный Наставник (122723)
это повод майдануть!
Хранитель Истины (408558)
а разве баллоны не по 50л? 40 вроде под аргон,кислород и всяку другую *ь...
Верховный Наставник (157786)
Скажи соседу, что газ бесплатный. Доставка.. мать её + аренда баллона. Да, налог, не забывай о нем)))
Наставник (43600)
чето у вас дорого. у нас пропан 30л - 560 руб на колонке
Верховный Наставник (148075)
Ну надо же за счет нас хохлам скидку на газ оплачивать! А то не приведи господи, Миллер пострадает.