Почему США не оплачивает все долги своей марионетки Украины?У России же экономика в клочья.. +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Да хренов им тачку. Жалко, если сейчас по причине объявления украиной технического дефолта проценты перестанут накапливаться. С них надо стрясти всё вплоть до последней копейки. Нечем расплачиваться-территориями пускай расплачиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ды ради бога... оплатят - спишем
Верховный Наставник (218280)
А давайте спишем! НО! Ровно столько, сколько США спишет России.
Верховный Наставник (181596)
Разве эту nagлу кондратий не хватил?