Пятница хороший день. Спасибо люди, что все таки отвечаете мне на вопросы)

Второй ответ - не ври людям, вот как сейчас.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
/
Наставник (34384)
Уважаемый Роберт Денирович, всё меньше тех, кому хотелось бы ответить)

День добрый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да не за что
Я с Вами совсем не знаком)
Верховный Наставник (156627)
Таак.. чё тут у нас за внутриличностный конфликт???)
а ну, кидай думы думать, пошли чё-нить купим для себя!))

Улыбчивого дня!)
Наставник (48621)
Приму спасибо как аванс ) Отвечаю Вам впервые.. Доброй пятницы )
Наставник (38569)
А вы кто,я вообще никого не узнаю,кто переодевается)Поэтому то здороваюсь,то нет.)Спасибо и ВАМ прекрасного настроения и красивых выходных)
не вижу оснований не отвечать
пусть даже на авке будет самый хмурый бородач