Гроссмейстер (6511)

УРА!!! прямые трансляции тренировок из Сочи!!.. с ПОПОВЫМмм!!!..

я рада..)))))))))
извините.. не в ту категорию написала..)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54611)
Сам в непонятках - как эта РТР разорилась практики в Сочах нам показать. Однако, Бэрни расценки снизил Посмотрел я только первую - и арбайтен.( А Спорт1 деньгу так и жмёт, нехорошие, не радует нас HD картинкой... Кста, вопрос можешь и в "автоспорт" перенести.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21134)
...легко Вас, однако, обрадовать...
Гроссмейстер (9420)
Радая ты очень
Тренировкам в Сочи !
Прямые их трансляции
Покруче мастурбации !

))) ))) ))) ))) )))

извините.. не в той категории написал.. ))
Советник (2516)
мне честно говоря формула один безразлична , но я рад что хороший человек радуется. Удачи тебе ! Ура !
Хранитель Истины (305437)
Ага. Третий час показывают мокрый асфальт формулы. Здорово!
Гроссмейстер (8641)
С Олегом Поповым?