...))) Вы - Королева . Рада за Вас ! Смогли б Вы стать вдруг , сразу простой и скромной среднестатистической россиянкой ? С чего бы начали быть таковой ?

С чего начинается простая русская женщина ?
... Помимо факта рождения .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Простая русская женщина, россиянка, сегодня была ТАК придавлена простым русским и не только народом в метро на Таганско-Краснопресненской линии, что корона слетела и подвески растерялись)))))))))))

Доброго нежного пятничного утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644650)
с проезда в общественном транспорте.уверяю, после одной поездки вся претензиозность слетит аки пыль
''
Верховный Наставник (161665)
Русская женщина, она при рождении уже мудрая, мужчины приобретают мудрость к 40 годам и то при усиленном участии женщин!
Верховный Наставник (176563)
В первую очередь взвалить на себя весь семейный воз)))))
Верховный Наставник (125720)
СРАЗУ скромными и среднестатистическими становятся и мужчины и женщины, когда РЕЗКО падает доход
...щедрость души )
я бы в сарафане к тебе ннарисовалась кирюха )))
и притащила за собой хор самогонщиков...

здравствуй!