Вот например о чем можно спросить таком...чтоб всем было смешно? ЗДРАССТИ!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97351)
Ну спроси например, что на тебе сейчас надето, а мы пофантазируем ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка!) Чё-нить такое новенькое из Перлов Петюни или Витальки!)
Сегодня одному врачу пришла самая лучшая, самая полезная, самая-самая гениальная мысль: он просто дал мне ручку и продиктовал диагноз и рецепт! Я теперь могу это прочитать! И любой может, без помощи дешифратора! Приз ему как лучшему врачу года!
Верховный Наставник (174869)
Спроси о чистой и большой любви....к шоколаду и конфетам