Час расплаты скоро настанет?

«Миротворец» начал публиковать данные якобы российских пилотов

Украинский политический деятель Антон Геращенко

привел свою угрозу в исполнение.

Курируемый им сайт «Миротворец» начал публиковать данные о якобы российских летчиках, совершающих вылеты в Сирии. Минобороны России уже наградило Геращенко орденом Иуды, а СК завел уголовное дело. Эксперты же пока не знают, насколько реальны данные «Миротворца», но в один голос называют составителей списков мерзавцами.

Данные «Миротворца»

«Это просто омерзительная подлость со стороны украинских политиков и тех, кто причастен к работе сайта»

В четверг украинский сайт «Миротворец» начал публиковать данные якобы российских пилотов, выполняющих боевые задачи в Сирии. Об этом сообщили блогеры, в частности, dima_piterski.
Сейчас сайт недоступен, однако блогеры приводят скриншот страницы, где размещены данные якобы российского пилота, включая номер его воинской части и место ее дислокации.

Сайт «Миротворец» был открыт под патронажем украинского МВД и тогдашнего советника главы МВД, а ныне депутата Верховной рады Антона Геращенко для публикации личных данных «врагов Украины», в которые местные националисты записывают донецких ополченцев и вообще всех, кто не поддерживает курс на строительство национального государства на территории бывшей УССР, включая украинских журналистов и оппозиционных политиков. В частности, там были размещены данные убитого впоследствии оппозиционного журналиста Олеся Бузины.

В среду депутат Верховной рады Антон Геращенко предложил представить на сайте «Миротворец» информацию о военнослужащих Воздушно-космических сил России, борющихся против боевиков «Исламского государства» в Сирии.

http://www.vz.ru/society/2015/10/8/771210.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Ещё один будет ,как

Прямая кишка у него выпала...А как картинно , окруженный охраной, с 5ти метров стреляла в портрет Кадырова со снайперским прицелдом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
С трудом верится. Он себе приговор подпишет.
Наши тоже не дураки, наверняка эта информация скрыта , кто там летает и из какой части .