Мне давно интересно.. Люди, которые не любят (или ненавидят) понедельники, зиму, осень, ночь... Им (вам?) не жалко ненавидеть львиную часть собственной жизни?

Ведь от того, что вы что-то ненавидите, оно никуда не денется... Смысл ненавидеть дождь, если он всё равно пойдёт? Или зиму, которая всё равно наступит... Или тот же понедельник (хад такой, тут с вами согласна, его любить сложнее всего) ))

Простите моё брюзжание) Меня обуяла приятная октябрьская меланхолия... Хорошо так)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (638194)
я тоже такая ) осень... вместе с листьями выдувает грусть...
отличный вопрос.тут часто сетуют на скобочки,смайлики... могу уверить тебя- эти люди ненавидят любя.просто они любят ненавидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты даже не представляешь, что такое для меня холод
все, что меньше +20 - плохо, все что меньше +10 - очень плохо, все, что ниже 0 - катастрофа
я очень плохо переношу холод
вот сижу сейчас в кабинете, все говорят тепло, а у меня все конечности ледяные, точно прям Изо Льда
люблю, не люблю, но живу ведь
привет, Ворчуша))
Наставник (81369)
Многое из того, что не нравится просто не замечаешь, зиму к примеру. Идет себе и идет. А я дома посижу в это противное время года. Так что не жалко.
Хранитель Истины (325784)
А с этим ничего не поделать,даже если нет смысла.
Я вот жару и яркое солнце не люблю.А большинство людей как раз это любит.Смысла нет,а изменить это невозможно.)Да и понедельники всегда радовали и радуют.)
Привет,Ань!)
какая затейливая ненависть
я ненавижу приземлённо — тупо всех

здравствуй Анечка. ))
Наставник (40067)
Человек ненавидит себя - первично , а потом уже все перечисленное , что жизнь дает ...
...))) Понимаю , что конкретной фразой глаза читающим меня рискую намозолить , но повторюсь :
Возлюби ближнего своего КАК САМОГО СЕБЯ ...
... Мир смотрит на человека его глазами .
Р.S. Ты когда - нибудь пила кофе с апельсиновой цедрой ?
Меня на этом проекте только что очаровательная девушка ознакомила с вот таким рецептом !...)))
Хранитель Истины (372227)
Есть людям всё не так
Снег пошёл - плохо
Жара - плохо
Дождь - тоже хреново
Тут склад характера скорее)

У меня коллега есть
Я ей завидую))
Ей никогда ни жарко. ни холодно, она никогда не голодна)) Ну вот ни разу не слышала, чтоб она пожаловалась на свои ощущения)
Бывают же такие люди)
Я не такая)))
Но и не брюзжу постоянно)
Вот единственное, что не любила всегда, это сильный ветер)
Наставник (27886)
нахожу плюсы во всём) т.к. минусы и так есть даже в жаре и солнце)
Аня, золотые слова!!!!))))) Добавить нечего, поэтому просто здравствуй!)))
А как можно любить холод и зиму, когда ты даже летом мерзнешь? Когда приходится кутаться в 10 одежек. К тому же человек не может любить все и всех вокруг. Что-то нравится,что-то нет. У всех свои предпочтения. Но у кого-то есть возможность подстроить свою жизнь под свои желания, а кому-то только и остается что ворчать.