" Ребенок стоит на ногах " это сколько лет ребенку ? Не Вашему - чужому ! На Ваш взгляд ...;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503389)
Как достигли работоспособного возраста))
приветик))
Но поддержку гарантирую))
Внучка - 1г4 мес - встала тут ночью с постели, пошла на кухню и давай ящиками греметь в поискать сока)))
Тоже стоит на ногах)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644540)
стоит моя одна с поддержкой,конечно. за воротник поддерживаем,незаметно. ей сегодня 23
лет?!....точно не мой...
3 года?
среднестатистическому или про каких "детей" вы толкуете Кирюша?
закончил школу получил рогатку и ну валить мамонта для зины
зину мы найдем позже...
Наставник (34417)
Да как тут сказать однозначно,ребёнки нашего времени иногда и в 30 -малыши.
Хранитель Истины (325784)
Это не ЛЕТ. Это когда человек стал полностью самостоятельным.
Без малейших ПРИДЕРЖЕК.)
На мой взгляд так.
Наставник (27886)
в семь месяцев уже часто ножки держат вполне уверенно, при чём сам встаёт в кроватке и держась ручками за боковые стенки - радостно улыбается всем)
Наставник (58621)
да как только на хлеб с маслом заработал.. так почитай стоит Моему 15.. летом подрабатывал подсобным рабочим.. Питался за свой счет, на одежду к школе поднакопил.. Не пропадет, в общем
Верховный Наставник (125720)
23 как вариант