А у вас бывают такие ночи, чтоб вы не отдохнули, а наоборот устали?

Ночью во сне на высоких каблуках переться через город, чтобы купить билет на мультик про какую-то корову! Вот зачем такие сны снятся, после которых и ноги болят и вымоталась вся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27576)
А может это вовсе и не сон?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9018)
переутомление,не удобно лежала,или ,не дай бог,заболеваешь.аскорбинки 1грамм и витаминкафф любых
Хранитель Истины (380581)
Прошедшая ночь, как раз и была такой тяжелой! Не спала совсем, выкрутилась вся, от этого и устала! Даже выпитый кофе не помог! Сижу не знаю где я и что со мной!
Наставник (65979)
погода меняется, вот и спится фигово, как сегодня, приветики!
Хранитель Истины (281950)
а то, если девак в сауне многа

приветик)!
Наставник (48322)
Как десять глаза смыкаю,тяжелеют веки-не выносимо,охотца спать.Давно уже не сниться ни чего,а утром в шесть на тех ногах ту пайку собираю на работу.На каблуках я не хожу-мы только в гадах-это такие ботинки рабочие и масла и воды они не бояться.Скажу одно-когда ложишься не думай ни о чем.
Просветленный (645610)
ужас надо раздеваца ночью
Гроссмейстер (6907)
седни предстоит такая...тока не во сне придется устать а наяву...ехать много...
Добра!!
Сегодняшняя такая и была.. Проснулась злая и помятая, с ужасом взирая за окном на засыпанную снежинками авту на летней обувке ))
Привет, Светлячок!
Наставник (54611)
Бывает, как по "закону подлости" - если рано куда-то выезжать, обязательно фиг заснёшь раньше и выспишься.
ДобраДня.
Хранитель Истины (371004)
когда оные рабочие однако
Мудрец (21472)
конечно же бывают - все мы люди, все человеки.