hi
Магистр (2372)

никто не любит ждать и все ждут...чего?!))

а ,как насчет...самим вперед?!))Что останавливает?!
Доброго вечера,хорошего настроения!))
умение ждать при чем?!
это,когда не от тебя зависит,-а все больше выжидают или пассивно полагаются на других))вопрос об этом.
Дополнен 10 лет назад
если не "размахивать руками",можно утонуть камешком на дно ,-спокойно так ...приземлиться))
ощущение,что жизнь-выждать и воспользоваться...
ан-нет,не все такие "прикладные"))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22071)
какими бы словами мы не называли...
но каждый ждет/ ищет в другом душевную, простую, человеческую теплоту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Только вперёд... но так хочется вместе)
Доброго настроения Вам)
Ученик (243)
Те, кто научились ждать, сильнее тех, кто не умеет этого, особенно когда рушится надежда.
Верховный Наставник (211046)
Гармонии

sl
_____________
Доброго !_
Мудрец (16020)
Созревают не только плоды...чтобы что-то изменилось,не всегда нужно "махать руками",если образно Я о ситуации "ждать"..скажи,ты можешь изменить человека изнутри,изменить минус на плюс,вернуть жизнь,когда практически умер..?