Что будет, если переименовать своего кота в Матроскина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156627)
Тимоша прочитал твой вопрос и на всякий случай спрятался) Он считает поход, что это такой хитрый план, чтоб его искупать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3052)
научит тебя делать правильные бутерброды
Наставник (99105)
вряд ли начнет на машинке вышивать))

мы какое имя только не придумывали своему)))
в итоге--КОТ,просто кот)))
Мудрец (17767)
Говорят, имя менять нельзя, для кармы вредно.
Гроссмейстер (9018)
он начнёт экономить,корову заведёт,бутики будете колбасой на язык класть,шарика наконец воспитает----одна ж польза!!!!!-переименовывайте!
Наставник (94025)
...полосочки появятся!)))

Нашего прозвали ХВОСТИКом)))
Имя по паспорту сооовсем другое,НО...то,которое дали,подходит ПОЛНОСТЬЮ:ходит по пятам)))

Замечательного настроения!!!)))
А где сейчас Матроскин? Слышал, что он в Германии!

Наставник (83294)
Он тогда корову купит.
Магистр (1061)
так будет матроскин -вот насколько он будет отзываться на эту кликуху одному ему знать то__)))опыт имею вот котёнка сын припёр так каких только кликух недавали нивкакую ,а потом тошка так как влитое прилипло)))илапу утром подаёт -хотя и не матроскин и даже не собака))
Верховный Наставник (144002)
Корову доить придётся))))
Наставник (37829)
Правильный ответ: ничего не будет.