Утречка!) Во днюхи у глав государств, одна за другой - что бы пожелали этому?)

От всей души поздравляю его и желаю в его Британии скорейшего майдана!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я бы ему свинью подарила. Он говорит их очень любит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
А я желаю пусть их королева еще живет , и живет. Как-никак живой символ государства и английской чопорности.
Хранитель Истины (266421)
пожелаю почаще вспоминать: Дэвид Кэмерон в правительстве Британии временное явление, а Россия была, есть и будет...
Хранитель Истины (437413)
Заднеприводным чё пожелать? - чтоб очко ему порвали на фашистский крест...
Просветленный (637813)
пусть просто не дергается,да... желаю ему не дергаться