Какой твой любимый продукт? Сегодня просто праздник какой-то))+

Поздравляю)))))) И с Добрым Утром))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я как яблоневая плодожорка- ем практически всё)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
Не знаю, что там первично - курица или яйцо, но всё-таки яишница - по вкусу, проигрывает цыплёнку табака
Утречка!) Наверное, маллюски и ракообразные - самые нелюбимые!)
Хранитель Истины (437413)
Мясо наверное...Доброго утра...
Хранитель Истины (253620)

БАНАНЫ
да точно

банан Ыыыы)
Просветленный (643062)
шоколад
Гроссмейстер (9018)
рыба любая и мяско ,невожно чьё,мяуууууууууу
Верховный Наставник (140568)
Ну, точно не яйцо. свежие фрукты и овощи. И свежая хорошая рыба.