Вчера смотрела какую то передачу ( не помню какую) так чуть не плакала- оказывается у нас чиновники получают зарплату в районе 35 тыс, а учителя примерно - 72....

так жалко чиновников стало)))))))))))))))))))) за квартиру не платят, машина халявная, перевоз жены и детей на курорт за гос счет...как они бедолаги живут, на что тратят 35 тыс))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они ноль забыли приписать, ноль это же ничто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
копят они... Десятилетиями. На часы в коллекцию.
Потому и выход на пенсию у них увеличен. Чтобы успеть скопить )
Я плякаль!( А если серьёзно - ну неужели наши СМИ дошли уже до такого циничного вранья в этом вопросе?(
Наставник (34841)
Совершенно напрасно волнуетесь и портите свою драгоценную кровь.
72- рупий
35- вечнозеленые президенты.
Так что все правильно.
Наставник (36417)
как обычно п и з д е ж
Наставник (44787)
ну как сказать. знаю врачей, которые столько получают. знаю чиновников, которые получают даже меньше (кстати, меня умиляют мизерные зарплаты рядовых работников налоговой полиции). хочу сказать, что в каждом городе есть свой "белый дом". большинство там работающих, именно чиновники. и их зарплаты не велики. не нужно их путать с депутатами
но в целом, конечно, бред