Представьте... Вам снова 17 лет... Взрослая жизнь только началась.... А мозги-то уже опытные, нынешние... С чего в первую очередь начнёте строить свою жизнь? Избежите уже ошибок?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324244)
Ой-ой-ой, только не это. Почему-то мне кажется очень страшным проживать жизнь опять, я совсем не хочу!
Хотя жизнь была вполне себе хорошей. Но... ладно, пожалуй выберу другую профессию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Боюсь что в ту пору у меня были мозги намного опытнее и функциональнее чем сейчас. Тогда я расчитывала только на себя и рвала жизнь зубами, а сейчас я клуша, разбалованная заботой ...
Но некоторые ошибки пожалуй постаралось бы избежать : внимательней и бережней относилась бы к близким, помня что человек очень хрупкое существо .
Наставник (35786)
в 17 лет я была умницей. попади я к себе 17-летней, так наоборот та девчонка мне теперешней так мозги промыла бы, что вернувшись в сегодняшнее время я бы тут всё поисправляла, чтоб дальше жить в шоколаде.
С моим то темперамотром да молодое тело , ха ! Еще больше бы накуралесил )))
Хранитель Истины (430153)
Я бы заметил, что я не совершал никаких ошибок, герцогиня. Ошибкой было желание некоторых выдвигать мне определённые требования, которым я был якобы должен соответствовайт. Вот это была их ошибка, да.
Наставник (68201)
Наверное ошибок будет меньше )
Не хочу думать о несбыточном!
Верховный Наставник (176563)
Чет я принципиальной разницы не вижу,разве что в те времена все на гулянки улетало)))))
Хранитель Истины (371004)
каких то может быть и да но тогда бы и новые появились бы однако