Вам удалось прожить до сегодняшнего дня без клеветы на Вас? Чтоб никто не возвёл напраслины и не облил помоями? Есть такие счастливые люди на свете, вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653239)
Не удалось.
Сейчас я отношусь к этому спокойно.
Научилась не просто не реагировать, а НЕ СЛЫШАТЬ.
Люди о которых НЕ ГОВОРЯТ - есть.
Это те самые злые и грязные языки, которые живут тем, что гадят другим по поводу и без повода.
А не говорят о них по двум причинам:
- из чувства брезгливости,
- из чувства страха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Думаю что нет таких. ))))
Есть те счастливцы, чьих ушей эта молва не достигла. )))
Каждый раз что-то новое узнаю и не перестаю удивляться .
Только два года в моей жизни был полный штиль , когда болел , ни хорошего , ни плохого , в свой адрес не слышал . Давно сделал для себя выводы , чем больше сопротивления и напраслины , значит правильно всё делаю .
Наставник (68201)
Я не помню такого, если честно. Либо просто не замечал? )))
Я должен быть счастлив?
Или это значит - что я и не жил? )))
Хранитель Истины (371180)
увы но нет