ЗАЧЕМ РОССИИ ТАКОЙ ПРОЕКТ КАК США? ЗАЧЕМ МЫ БОМБИМ ИГ КОГДА МОЖНО ПРОСТО ВЫКОРЧЕВАТЬ КОРЕНЬ ЗЛА?

ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТАК ПРОСТО ТАМ ВОСТОК ТАМ ЗАПАД И ВСЕ ТАКОЕ! НО ВЕДЬ ПОКА НЕ ВОБЬЕШЬ КОЛ С КРАСНЫМ ЗНАМЕНЕМ НАД РЕЙХСТАГОМ НИКТО ВЕДЬ И НЕ ПРИЗНАЕТ ТОГО ЧТО ОН ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВСЕ ОБЫЧНЫЙ ПЕНТАГОНИШКА....
КСТАТИ КТО В КУРСЕ СКОЛЬКО ЛЕТЕТЬ С КАСПИЯ ДО ПЕНТАГОНА?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Уничтожение США не в интересах России в данный момент. Последствия будут нехорошие после ядреной войны если мы с США обменяемся нашими запасами ядерного оружия. А так, Сирия, Афганистан, Вьетнам и прочее - это просто игрушки чтобы проверить военную технику в реальных условиях, а не ограничиваться полигонами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
если вперед *ой то долго ..обтекаемость не та ..
Наставник (30159)
Не так давно российские ура-патриоты писали, что дальнейшее снижение цен на нефть и санкции пойдут на пользу, т.к. дадут толчок развитию высоких технологий, автомобиле-строению, космической пр-ти, сельскому х-ву, станкостроению.... и Раша еще всем покажет, что такое прогресс.

А выходит, что национальная идея России - покончить жизнь самоубийством и больше не мучиться?
Мудрец (24808)
А ведь Интернет исчезнет, скучно станет!