" Ничто так не поднимает авторитет Вождя, как Маленькая Победоносная Война" - справедливо ли +++

это утверждение для ситуации с присоединением Крыма?..()
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15421)
к счастью-нет ибо эйфория пройдёт довольно быстро под натиском суровых будних дней...как у крымчан,так и оголтелых любителей первого канала :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где же тут война?...Народ Крыма выбрал себе своё будущее...Без единого выстрела...
Справедливо и к Крыму и к олимпиаде. А так-же справедливо, что ничто так не сплотит нацию, как внешний враг- это к Украине.
Верховный Наставник (185296)
Не знаю среди кого у Плешивого авторитет поднялся)))))
Наставник (34693)
Маленькая победоносная война может очень повредить здоровью диктатора (фюрер, дуче...) и целостности страны-агрессора...
Тому немало примеров.

Бенито Муссолини и Клара Петаччи...