Совсем уже пришел к нему маразм? ...++++

Маккейн: - США должны атаковать объекты Сирии в ответ на авиаудары РФ....

Председатель комитета по вооруженным силам сената США Джон Маккейн заявил, что США в ответ на авиаудары России в Сирии должны атаковать важные для правительства Башара Асада объекты.

По словам Маккейна, вовлеченность России в сирийский конфликт «требует еще большего участия США» в этом регионе.

«Если Россия продолжит атаки на поддерживаемую нами оппозицию, мы должны повысить цену российским интересам — например, атакуя значительные для сирийского режима объекты», — сказал сенатор на слушаниях в комитете по вооруженным силам в сенате США в четверг.
Не пора - ли России произвести вакцину против таких иаразматиков?.....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И его - в штурмовик пилотом!) Добить суку!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
так фчера фейк был шо он разбилсо... пичалька
Верховный Наставник (148075)
Никак не забудет свой позор во Вьетнаме.
да что такого? у нас Жириновский ваще собирался мыть сапоги в индийском океане
Его когда там сбили, так ничего наши с ним не делали, только документы отобрали и передали вьетнамцам. А вот те, со своей ненавистью пролетарской, отделали вышеназванного по полной, причем прикладами и причем по самому его слабому месту. Он же не зря там в больнице пролежал несколько месяцев. А голова так на место не встала и нормально не заработала.
Верховный Наставник (134484)
Зря все же вьетнамские товарищи его не добили.....
У них с "Бжезиком" один мозг на двоих, поэтому и маются!