А что наше российское правительство не одобряет награждение Алексиевич нобелевской премией?

сужу по высказываниям тутошних тролей.. Не своё же мнение они выражают..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207164)
ой, можно подумать местные читали ее книги...Полагаю, что читала их только я. Но судить мы будем, раз дали импортную премию, значит надо бомбить
Полить помоями белорусску - это ж святое дело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не боись - пришлют поздравительную телеграмму!) Или что ему - народные гулянья устроить по этому поводу?)
Верховный Наставник (133818)
Заявление правительства по этому поводу было?

По себе людей не судят.... если за тебя госдеп думает, не значит что все такие....

За себя скажу- не читал, так что пофиг....
Мудрец (19866)
А, простите, ваши таки уже создали российское правительство в изгнании? Я дико извэняюс, ви конэчно клон и можите не знать...
Достаточно мнения Захаровны, чтобы сделать выводы, читательница наша.
Хранитель Истины (336073)
А что правительство так и сказало что не одобряет??? Или ты за все правительство отвечаешь??